| 適用品牌 | DELL戴爾, 通用 |
|---|---|
| 輸入電壓 | 100-240V |
| 輸出電壓 | 20V |
| 孔徑-外徑(mm) | TYPE-C |
| 孔徑-內徑(mm) | TYPE-C |
| 線長 | 1M |
| 保固 | 一年 |
| 重量 | 500g |
| 產地 | 中國 |
| BSMI許可字號 | R33030 |


1,472

1,200

1,080

1,024

1,980

8,898

7,988

17,999

8,988

100,999

3,088

77,990

104,990

25,999

102,990

39,888

19,888

21,990

37,990

24,900

16,538

5,788

32,999

15,688

10,598

11,658

21,990

33,990

76,999

5,638

2,608

35,999

29,888

7,888

29,888

31,990

9,728

31,990

4,658

9,878

19,999

33,888

9,888

39,888

6,788

27,888

5,928

12,548

3,488