| 品牌 | audio-technica 鐵三角 |
|---|---|
| 型號 | AT-SB727 |
| 材質 | 其他材質 |
| 電力需求 | 3W |
| 唱盤速度 | 33 1/3rpm |
| 尺寸 | W450.0mm×D352.0mm×H157.0mm |
| 重量 | 900G |
| BSMI許可字號 | 依官網公告 |
| 顏色 | 黑色, 黃色, 白色 |


5,162
momo購物網
5,220
momo購物網
5,278
PChome購物
5,278
PChome購物5,800
博客來
5,800
momo購物網
5,800
momo購物網
5,800
Yahoo購物
5,800
PChome購物
5,800
Yahoo購物
5,800
PChome購物5,800
博客來
5,800
Yahoo購物5,800
博客來
5,800
momo購物網
5,800
momo購物網5,800
博客來5,800
博客來5,800
博客來
5,800
PChome購物
5,800
PChome購物
5,800
momo購物網
5,800
momo購物網
5,788

6,700
3,600

38,998

1,450

13,650

38,998

16,380

2,000

12,000

2,680

65,520

2,340

1,190

5,388

6,888

8,532

1,480

5,778

1,650
4,980

6,580

2,980

1,750

5,480

2,850

1,504

5,280

5,100

5,500

1,534

1,436

4,766

1,350

5,915

4,500
5,580
21,000

3,850

2,438

1,280

1,400

4,500

3,600

2,450

1,600

2,490

1,790

1,550