| 品牌 | SHARP夏普 |
|---|---|
| 型號 | 4T-C75FK1X |
| 面板尺寸(英吋) | 75吋 |
| 面板解析度 | 4K(3840 x 2160) |
| 保固期間 | 2年 |
| 產地 | 馬來西亞 |
| 尺寸(寬x高x深) | 403*1678*1056 mm |
| 重量(KG) | 28.5 kg |
| 電視盒接收端子 | 數位 |
| 電源需求 | 110V |
| 倍頻 | 60HZ |
| 功能選單語言 | 中文 |
| 喇叭輸出功率 | - |
| 環繞音場 | 杜比數位音效 |
| HDMI高畫質數位影音端子 | 1組 |
| 麥克風輸入端子 | 1組 |
| 色差端子(Y,Pb,Pr) | 1組 |
| AV影音端子 | 1組 |
| VGA電腦影像端子(D-SUB) | 1組 |
| USB插槽 | 1組 |
| BSMI許可字號 | R3B801 |
| 安裝服務 | 不含安裝 |


32,150
momo購物網
32,900
momo購物網
39,480
momo購物網39,900
博客來
39,900
PChome購物
43,000
momo購物網49,900
博客來
24,210

14,800

99,000

119,900

14,999

10,420

17,900

37,900
19,000

9,988

29,900

34,900
17,350

68,900

18,600

15,700

14,690

10,811
28,900

167,640
69,900

39,900

13,010

9,888

23,980

49,900

57,250

24,900

21,900

21,900

36,640

12,180

1,100
3,290

1,012

18,900

6,999

36,800

8,838
9,290

64,900

32,390

49,900
10,999

8,050

34,490

2,559

1,022

26,900