| 品牌 | IRIS |
|---|---|
| 型號 | IC-FAC4 |
| 顏色 | 白色銀邊, 白色粉邊 |
| 產地 | 中國 |
| 特殊功能 | 拍打功能 |
| 尺寸 | 30cm*16.7cm*42cm |
| 重量 | 2.2kg |
| 配件 | 說明書, 底部拍打器, HEPA濾網 |
| 電壓 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R3C764 |


3,680
momo購物網
3,680
momo購物網
3,990
momo購物網3,990
博客來
3,990
momo購物網
3,990
Yahoo購物
3,990
PChome購物
4,190
momo購物網
4,590
momo購物網
4,590
PChome購物
4,590
PChome購物4,590
博客來
4,590
momo購物網4,590
博客來
1,999

4,389

2,360

1,519

3,699

3,999

2,111

2,999

2,899

2,899

2,499

2,849

2,899

2,999

3,399

2,188

3,199

2,899

1,688

1,999

1,599

9,405

8,990

3,299

2,499

2,812

9,880

2,990

7,590

8,870

7,990

2,999
1,120

4,075

5,025
1,867

12,900

9,402

9,900

4,738

4,731

6,900

6,640

2,023

2,641

3,753

2,390

1,602

1,233