| 品牌 | GREE 格力 |
|---|---|
| 型號 | KJ-350G |
| 濾網種類 | HEPA濾網 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | 292*663 (mm) |
| 電源 | 110V/60Hz |
| 機體重量 | 約5kg |
| 適用坪數 | 12坪以下 |
| 適用濾網 | - |
| 配件 | 說明書 |
| 消耗電功率 | 30W |
| 能源效率等級 | 無 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R37810 |


1,018
momo購物網
1,187
PChome購物
1,200
momo購物網
1,290
PChome購物1,349
博客來
1,426
ETMall東森購物
5,880
ETMall東森購物
6,422
Yahoo購物
25,900

22,900

42,861

30,900

36,900

38,073

22,900

16,863

42,956

50,789

31,735

23,711

39,629

17,634

19,872

58,000

39,492

39,900

19,562

36,872

25,632

39,900

58,587

59,552

16,900

13,580

17,963

37,055

38,020

16,149

37,559

50,635

27,624

32,454

53,439

38,950

22,067

56,045

40,435

25,247

19,900

57,913

21,468

19,292

59,066

20,621

25,062

41,000

54,210