| 品牌 | Blueair |
|---|---|
| 型號 | 3350i |
| 濾網種類 | 活性碳濾網 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | 484 x 318 x 318 mm |
| 電源 | 100-240VAC |
| 噪音比(dB) | 23~50分貝 |
| 機體重量 | 3.53kg |
| 適用坪數 | 18.37 |
| 適用濾網 | Filter Blue 3350 PAC |
| 配件 | 保證卡 |
| 消耗電功率 | 30W |
| 能源效率等級 | 第一級 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R3C408 |


1,050
momo購物網
1,050
momo購物網1,050
博客來
1,199
momo購物網
1,280
PChome購物
1,288
ETMall東森購物
1,575
momo購物網
1,575
momo購物網1,790
博客來
2,400
momo購物網
6,688
ETMall東森購物
7,737
Yahoo購物7,990
博客來
7,990
momo購物網
7,990
PChome購物
6,151

5,095

21,150

1,688

22,688

4,567

4,288

3,687

4,445

1,188

1,088