| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | HP-123 |
| 濾網種類 | Henry HEPA |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | 190x190x238 |
| 電源 | 110V |
| 噪音比(dB) | 小於45dB |
| 機體重量 | 1.3kg |
| 適用坪數 | 5~10坪 |
| 適用濾網 | HEPA |
| 配件 | 說明書 |
| 消耗電功率 | 7.5W |
| 能源效率等級 | 無 |
| 適用室溫範圍 | 正常室溫 |
| 保固 | 1年 |


1,188
1,513

6,299

6,435

32,900

17,508

64,900

37,900
18,900

37,900

58,900

48,900

41,900

49,700

63,800

105,900

9,490

71,900

33,900

2,251

13,999

42,900

89,900

18,900

69,900

64,900

27,900

5,288

37,900

1,299

2,210

37,900

19,999

77,900

19,699

89,900

11,888

1,280

6,099

67,900

49,900

1,500

57,900

42,900

48,900

74,100

42,200

88,800

73,900