| 商品名稱 | 【Opure臻淨】 CA1 隨身充電式臭氧殺菌負離子空氣淨化機 |
|---|---|
| 品牌 | Opure臻淨 |
| 種類 | 清淨機 |
| 型號 | CA-1-BLACK |
| 濾網種類 | 抑菌 |
| 特殊功能 | 去除過敏原/細菌/病毒,去除甲醛/VOCs,去除異味 |
| 控制面板 | 觸控面板 |
| 保固 | 1年 |
| 適用坪數(坪) | 10坪以下 |
| 年耗電量(度) | 額定消耗總電功率:8w |
| 商品尺寸 | 12x9x27.5 cm |
| 外箱尺寸 | 30 *26 * 13.5 cm |
| 機體重量 | 450 g |
| 配件 | 5V/2.4A車充線*1 / USB雙插槽*1 |
| 電源 | 5V /60Hz |
| 能源效率等級 | 無 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |


1,200

1,588
9,800
1,600
15,800
13,800

1,088

1,008
2,200

1,710

10,530

1,880

13,482

3,420

4,688

8,388
7,800

12,060

2,482

37,230

25,800

2,747

4,380

2,140

12,600

18,000

8,415

2,388

12,300

6,300
3,157

3,612

3,600

2,051

7,900

6,570

27,549

13,000

8,925

4,500

2,500

4,500

65,340

86,000

17,100

104,000

46,000

25,000

5,250