| 品牌 | JHT |
|---|---|
| 型號 | K-1906 |
| 類型 | 按摩床(墊) |
| 產地 | 中國 |
| 顏色 | 藍色系 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 120x42.5x15cm |
| 按摩部位 | 腰部, 背部, 肩部, 頸部, 臀部 |
| 按摩方式 | 滾輪式 |
| 遙控器 | 有線遙控器 |
| 電源類型 | 插電式 |
| 重量(kg) | 6kg |
| 消耗功率 | 30W |
| 保固年限 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品 |
| BSMI許可字號 | R36248 |


2,280

18,600

2,280

6,580

2,980

32,600

49,800

1,480

19,900

88,731
1,999
1,880
1,280

3,648

19,000

29,999

1,992

83,600

1,500

24,800

2,990
1,380

1,288
2,980

7,565
7,980

1,152

1,048
2,480

1,428

1,280

1,360

55,888

6,388

2,688

1,026

5,925

1,380

1,242
2,980

52,648
1,980
2,999

5,135

1,980

34,900

2,099

1,071

1,680