| 品牌 | Acer 宏碁 |
|---|---|
| 中央處理器品牌 | AMD |
| 中央處理器型號 | Ryzen7 5700U |
| 晶片組 | AMD Radeon Graphics |
| 傳統硬碟機容量 | 無 |
| 固態硬碟SSD容量 | 非原廠 512G |
| 光碟機 | 無 |
| 作業系統 | Win 11 Pro |
| 系統記憶體容量 | 16GB |
| 系統記憶體類型 | DDR4 |
| 系統記憶體插槽數 | 2 |
| 系統記憶體最高支援容量 | 64GB |
| 顯示功能類型 | 內建顯示晶片 |
| 顯示(卡)晶片型號 | 其他型號 |
| 顯示卡記憶體類型 | 無 |
| 顯示卡記憶體容量 | 無 |
| RJ45有線區域網路 | 10/100/1000 GigaLan |
| 無線網路 | Wi-Fi 6 (802.11 ax/ac/a/b/g/n) |
| 主機型態 | 迷你型電腦 |
| 原廠保固 | 3年 |
| 音效 | - |
| 前(側)面板連接埠 | .1x Power Button .1x Audio jacks .1x Reset Button .1x USB 3.2 Gen 2 Type-C (支援充電/螢幕顯示/資料傳輸) .2x USB 3.2 Gen 2 Type-A |
| 後面板連接埠 | .2x USB 3.2 Gen 2 Type-A .2x Ethernet (RJ-45) port (GigaLAN) .1x Kensington Lock slot |
| 後面板視訊埠 | .HDMI .DisplayPort |
| 電源供應器瓦數(W) | 65W |
| 尺寸(長x寬x高)(mm) | 131mm(W) * 131mm(D) * 43mm(H) |
| 重量(kg) | 1.5KG以上 |
| 鍵盤&滑鼠 | 無 |
| NCC認證碼 | CCAH20Y10160T4 |
| 藍芽 | Bluetooth® 5.2 |
| BSMI許可字號 | R33142 |
| 商品說明 | 02-2908-0010 |
| 注意事項 | 本商品不含螢幕傳輸線、螢幕轉接頭,請另行購買 |
| 保固內容 | 三年硬體保固/到府收送 |


20,990
momo購物網
22,900
PChome購物
22,900
momo購物網
22,900
Yahoo購物
23,990
Yahoo購物
23,990
momo購物網
23,990
momo購物網
24,390
momo購物網
24,900
momo購物網24,900
博客來
24,900
PChome購物
24,900
Yahoo購物
24,990
momo購物網
25,000
momo購物網
25,990
momo購物網
26,990
momo購物網
26,990
PChome購物
26,990
PChome購物
27,490
momo購物網
27,900
PChome購物
27,900
momo購物網
27,900
PChome購物
27,900
Yahoo購物
27,990
momo購物網
28,900
momo購物網
28,900
momo購物網
28,900
Yahoo購物
28,900
PChome購物
28,900
PChome購物
28,900
PChome購物
28,900
Yahoo購物
29,900
Yahoo購物
29,900
PChome購物
29,990
PChome購物
30,900
PChome購物
30,900
Yahoo購物
30,900
PChome購物
30,900
momo購物網
30,900
PChome購物
31,490
momo購物網
31,900
Yahoo購物31,900
博客來
31,900
PChome購物
32,900
PChome購物
32,990
momo購物網
32,990
Yahoo購物
33,400
PChome購物
33,900
PChome購物
33,900
momo購物網
33,900
Yahoo購物
33,900
PChome購物
33,990
momo購物網
33,990
Yahoo購物
34,900
Yahoo購物
34,900
PChome購物
34,900
PChome購物
34,900
Yahoo購物
34,900
momo購物網
34,900
momo購物網
34,990
momo購物網
35,400
PChome購物
35,900
PChome購物
35,900
PChome購物35,900
博客來
36,900
PChome購物
36,900
Yahoo購物
36,900
momo購物網
36,900
PChome購物
37,490
momo購物網
37,900
PChome購物
37,900
PChome購物
37,900
Yahoo購物
37,900
PChome購物
37,900
momo購物網
38,900
PChome購物
38,990
PChome購物
38,990
Yahoo購物
38,990
momo購物網
39,900
PChome購物
39,900
momo購物網
40,900
momo購物網
40,900
Yahoo購物
40,900
momo購物網
40,900
PChome購物
40,900
Yahoo購物
40,900
PChome購物
40,900
PChome購物
41,900
momo購物網
41,900
PChome購物
41,900
PChome購物
41,900
Yahoo購物
41,900
Yahoo購物
41,900
PChome購物
41,900
momo購物網
41,900
Yahoo購物
41,900
momo購物網
42,400
momo購物網
42,900
PChome購物
42,900
PChome購物42,900
博客來
43,900
PChome購物
43,900
PChome購物
43,990
PChome購物
44,900
PChome購物
44,900
momo購物網
44,900
Yahoo購物
44,900
momo購物網
44,900
PChome購物
44,900
PChome購物
44,900
Yahoo購物
45,900
PChome購物
45,900
PChome購物
45,900
momo購物網
45,900
Yahoo購物
45,900
Yahoo購物
45,900
momo購物網
46,900
PChome購物
46,900
momo購物網
46,900
Yahoo購物
46,900
PChome購物
46,900
PChome購物
46,900
momo購物網
46,900
Yahoo購物
47,900
PChome購物
47,900
PChome購物
47,900
momo購物網
47,900
Yahoo購物
47,900
PChome購物
47,900
momo購物網
47,900
Yahoo購物
48,900
PChome購物
48,900
Yahoo購物
48,900
PChome購物
48,900
momo購物網
49,900
PChome購物
52,900
momo購物網
52,900
Yahoo購物
52,900
PChome購物
53,900
Yahoo購物
53,900
PChome購物
53,900
momo購物網
53,900
momo購物網
53,900
PChome購物
53,900
Yahoo購物
54,900
PChome購物
54,900
momo購物網
54,900
Yahoo購物
55,900
PChome購物
56,900
PChome購物
57,900
momo購物網
57,900
Yahoo購物
57,900
PChome購物
57,900
PChome購物
58,900
PChome購物
58,900
PChome購物
58,900
momo購物網
58,900
momo購物網
58,900
Yahoo購物
58,900
PChome購物
58,900
Yahoo購物
59,900
momo購物網
59,900
PChome購物
59,900
Yahoo購物
59,900
Yahoo購物
59,900
PChome購物
59,900
PChome購物
59,900
momo購物網
61,900
PChome購物
61,900
PChome購物
62,900
PChome購物
64,900
Yahoo購物
64,900
PChome購物
64,900
momo購物網
66,900
momo購物網
66,900
Yahoo購物
66,900
PChome購物
69,900
PChome購物
70,900
PChome購物
71,900
PChome購物
71,900
Yahoo購物
71,900
momo購物網
72,900
PChome購物
85,900
PChome購物
85,900
Yahoo購物
85,900
momo購物網
104,900
Yahoo購物
104,900
PChome購物
104,900
momo購物網
7,599

9,999

21,980

21,900

39,900

32,900
54,900

24,980
29,168

21,900

22,900
23,900

2,333

9,999

24,900

15,980

49,900

30,900

3,599

17,900

36,900

49,500

15,300

25,980

26,900

26,900

52,900
15,900

3,188

14,249

26,900

22,900

13,790

24,900

33,800

15,111

15,590

5,290

19,900

8,999

23,900

40,500

4,588
42,168

22,900
12,999
45,900

32,111

18,999