| 品牌 | Acer 宏碁 |
|---|---|
| 中央處理器品牌 | Intel |
| 中央處理器型號 | 其他型號 |
| 晶片組 | H610 |
| 傳統硬碟機容量 | 1TB |
| 固態硬碟SSD容量 | 1TB |
| 光碟機 | 無 |
| 作業系統 | Win 11 Pro |
| 系統記憶體容量 | 16GB |
| 系統記憶體類型 | DDR4 |
| 系統記憶體插槽數 | 2 |
| 系統記憶體最高支援容量 | 64GB |
| 顯示功能類型 | 內建顯示晶片 |
| 顯示(卡)晶片型號 | 其他型號 |
| 顯示卡記憶體類型 | 無 |
| 顯示卡記憶體容量 | 無 |
| RJ45有線區域網路 | 10/100/1000 GigaLan |
| 無線網路 | 無 |
| 主機型態 | 商用桌上型電腦 |
| 原廠保固 | 3年 |
| 音效 | High Definition Audio |
| 前(側)面板連接埠 | .4 x Type A USB 3.2 Gen1 .1 x 音訊輸入孔 .1 x 電源鍵 |
| 後面板連接埠 | .4 x Type A USB 2.0 .1 x RJ45 .3 x 音訊輸入孔 |
| 後面板視訊埠 | .DisplayPort.HDMI.VGA |
| 電源供應器瓦數(W) | 180W |
| 尺寸(長x寬x高)(mm) | 332(D) x 102.5(W) x 307.7(H) mm |
| 重量(kg) | 5Kg以上 |
| 鍵盤&滑鼠 | 有線鍵鼠 |
| BSMI許可字號 | - |
| 保固說明 | 三年保固 到府收送 |
| 注意事項 | 此機原廠保固,不包含加裝記憶體、硬碟、顯示卡《由代理商保固》 |
| 商品問題 | 02-2908-0010 |

19,900
博客來20,900
博客來21,900
博客來22,900
博客來26,900
博客來27,900
博客來
7,599

9,999

21,980

21,900

39,900

32,900
54,900

24,980
29,168

21,900

22,900
23,900

2,333

9,999

24,900

15,980

49,900

30,900

3,599

17,900

36,900

49,500

15,300

25,980

26,900

26,900

52,900
15,900

3,188

14,249

26,900

22,900

13,790

24,900

33,800

15,111

15,590

5,290

19,900

8,999

23,900

40,500

4,588
42,168

22,900
12,999
45,900

32,111

18,999