| 商品名稱 | HERAN禾聯 4-6坪 R32一級變頻冷暖分離式空調 HI-AT36H/HO-AT36H |
|---|---|
| 品牌 | HERAN禾聯 |
| 類型 | 分離式冷暖變頻冷氣 |
| 型號 | HI-AT36H/HO-AT36H |
| 適用坪數 | 6坪以下 |
| 室內機外尺寸 | 室內機 W802 x H295 x D200 (mm) |
| 室外機外尺寸 | 室外機 W890 x H554 x D345 (mm) |
| 安裝尺寸 | 室內機 W802 x H295 x D200 (mm)<br/>室外機 W890 x H554 x D345 (mm) |
| 特色 | 暖房/暖氣 |
| 能源效率等級 | CSPF第一級冷氣 |
| 額定能力 | 冷3.7 / 暖3.7 (kw) |
| 全機保固 | 7年 |
| 壓縮機保固 | 10年 |
| 暖房能力 | 冷3.7 / 暖3.7 (kw) |
| 冷房(氣)能力 | 冷3.7 / 暖3.7 (kw) |
| 電源 | 220V |
| 出風口 | 上/下吹 |
| 室外機重量 | 31.5kg |
| 室內機重量 | 8.3kg |
| 冷媒規格 | R32 |
| 冷媒配管 | 2/3 |
| 運轉電流 | 冷4.0 / 暖4.2 (Amp) |
| 消耗電力 | 冷850 / 暖910 (w) |
| 供電方式 | 室外供電 |
| BSMI認證碼 | R43706 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |


26,710
Yahoo購物
32,000
PChome購物
32,000
ETMall東森購物32,000
博客來
32,000
momo購物網
32,000
ETMall東森購物
32,000
PChome購物
32,000
Yahoo購物92,900
70,900

15,685
94,900

41,490

68,298

24,980
79,900

16,900

52,873

47,980

24,390

14,980

25,632

41,171

57,240

19,280

75,320

30,745

39,490

35,900

74,470

36,278

45,000

69,149

17,280

27,341

23,730
50,400

21,980

20,000

37,980

59,257

29,580

33,053

89,059

36,980

24,900

31,278

48,192

16,580

28,980

48,618

41,810

21,596

15,490
54,900

48,086

49,043