| 品牌 | MAXE萬士益 |
|---|---|
| 冷氣類型 | 分離式定頻 |
| 型號 | MAS-28TC/RA-28TC |
| 適用坪數 | 3坪以下 |
| 產地 | 中國 |
| 外型尺寸(寬*高*深) | - |
| 室內機外尺寸(mm) | (寬*高*深):910 * 294 * 206 (mm) |
| 室外機外尺寸(mm) | (寬*高*深):810 * 549 * 305 (mm) |
| 安裝尺寸(寬*高) | - |
| 能源效率等級 | CSPF第五級 |
| 額定能力 | 2.8 kw |
| 全機保固 | 3年 |
| 壓縮機保固 | 10 年 |
| 冷媒配管 | 2分 / 3分 |
| 暖房能力 | - |
| 電源 | 220v |
| 冷房(氣)能力 | 2.8 kw |
| 室外機重量(kg) | 26.0 kg |
| 出風口 | 上/下吹 |
| 室內機重量(kg) | 8.5 kg |
| 冷媒規格 | R410A |
| 運轉電流 | - |
| 商品重量 | - |
| 年耗電量(度) | - |
| 消耗電力 | - |
| 供電方式 | 室外供電 |
| BSMI許可字號 | R39515 |


12,334
ETMall東森購物
13,617
momo購物網
13,770
momo購物網
14,900
momo購物網
14,900
PChome購物
15,499
momo購物網
15,685
Yahoo購物
18,040
momo購物網
69,900

62,159

42,448

13,369

19,946

21,851

20,814

45,264

39,900

12,121

15,418

16,671

19,272

37,710

38,694

41,197

23,800

46,500

63,829

31,527

47,141

21,873

44,910

14,705

19,368

28,040

37,840

45,200

70,920

28,710

15,500

67,373

48,510

27,900

45,472

63,202

19,249

37,710

22,163

35,900

21,970

26,981

17,085

19,368

15,105

38,720

42,900

26,788

41,310