| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | URANUS |
| 型式 | 立扇 |
| 產地 | 中國 |
| 產品尺寸 | 高939x寬315x深357 mm |
| 風扇尺寸 | 14吋 |
| 消耗電功率(W) | 35 |
| 產品重量 | 5.2kg |
| 電壓(V/Hz) | 110V/60Hz |
| 風段 | 三段以上 |
| 風扇葉數 | 七片式 |
| 特殊功能 | 定時 |
| BSMI許可字號 | R3A101 |


4,590
ETMall東森購物
4,860
momo購物網
4,860
momo購物網
5,400
PChome購物5,400
博客來
5,400
Yahoo購物
5,400
momo購物網
5,400
momo購物網
5,400
momo購物網
6,000
PChome購物