| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | CIO-001 |
| 產地 | 中國 |
| 內膽材質 | 304不銹鋼 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 500~750W |
| 商品尺寸(材積) | 商品尺寸:長111x寬11.9x高25.8cm |
| 產品重量 | 1.75kg |
| 容量 | 1公升以下 |
| 回轉數(1分鐘) | 11000RPM ±15% |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 豆漿機、電源線、說明書、清潔刷、訂製量杯 |
| BSMI許可字號 | R3D889 |
| 顏色 | 蘋果綠, 優雅粉 |


4,941
1,600
2,090
1,490
3,090

17,820
1,490

2,590
1,990
2,000

1,990

1,877