| 品牌 | katai |
|---|---|
| 型號 | ITW-018+ |
| 型式 | 壁掛架 |
| 適用範圍 | 42吋, 43吋, 46吋, 47吋, 48吋, 49吋, 50吋, 52吋, 55吋, 58吋, 60吋, 65吋, 70吋 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 最大承重 | 70kg |
| 材質 | 鐵材 |
| VESA安裝孔位 | 40x40cm~60x40cm |
| 產品尺寸 | 鐵管標準長度:75~108cm (可另加購延長管) |


1,266

1,169

3,141

1,341

2,990

1,431

1,680

1,070

2,961

1,380

1,278

1,791

4,311

4,761

1,575

1,680

2,650

1,688

4,041