| 品牌 | HP惠普 |
|---|---|
| 型號 | CC200C |
| 類型 | 微型,可攜式 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 128x136x203mm |
| 投影畫面尺寸 | 最大投影100吋 |
| 投影亮度(lm) | 200 LED流明 |
| 對比 | 400:1 |
| 投射比例 | 1.2:1 |
| 投射距離 | 2.1米可投射80吋 |
| 畫面比例 | 16:9 |
| 支援解析度 | FHD全高清 1920x1080 |
| HDTV相容性 | - |
| 光源 | LED |
| 燈泡最大壽命(小時) | 20000小時 |
| 電腦訊號介面 | HDMI |
| 解析度 | Full HD (1920x1080) |
| 內建喇叭 | 有內建喇叭 |
| 電源供應 | 輸入:100-240V~,1.7A,50-60Hz |
| 消耗功率 | 68W |
| 重量(g) | 約1.41kg |
| 保固 | 一年 |
| NCC認證碼 | CCAR21LP1820T2 |
| BSMI認證碼 | R45653 |


32,900

64,900

37,900
18,900

37,900

58,900

48,900

49,700

63,800

9,490

71,900

33,900

2,251

13,999

42,900

89,900

18,900

69,900

64,900

27,900

5,288

1,299

37,900

19,999

77,900

89,900

11,888

1,280

6,099

67,900

41,900

49,900

1,500

57,900

42,900

48,900

74,100

42,200

88,800

40,900

105,900

1,088

42,900

23,390

1,788

49,900
49,900

1,388

72,600