| 喇叭品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | Concert 9 C97 C9 CEN |
| 產地 | 中國 |
| 聲道 | 立體聲 |
| HDMI - 輸入 | 1入 |
| HDMI - 輸出 | 1出 |
| 尺寸 | (寬×高×深)21.5×107.2×34.2cm |
| 重量 | 51KG |
| 中置喇叭尺寸 | (寬×高×深)46×17.9×22cm |
| 中置喇叭重量 | 6.8KG |
| 電源供應 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 依原廠為主 |
| BSMI許可字號 | - |

71,912

13,350

40,940

78,755

12,670

11,588

5,997

9,678

9,678

7,742

19,358

46,800

1,990

105,000

1,287

8,127
1,398

2,612

75,980

1,539

2,895

79,200

16,129

1,227

7,386

1,499
1,453

36,883

1,500
1,999

1,090

2,140

1,081

3,960

3,391

32,000

28,780

1,280

1,909

4,590

2,899

1,050

4,233

1,319

1,398

2,765
6,490

28,800

22,800