| 品牌 | SENTRYSAFE |
|---|---|
| 產地 | 美國 |
| 類型 | 現金箱 |
| 重量 | 2.1kg |
| 內容物 | 1.手提安全金庫x1 2.現金收納盤x1 3.原廠鑰匙x2 |
| 注意事項 | 鑰匙請勿放置現金箱內 |
| 材質 | 鋼板烤漆 |
| 功能 | 居家外出收納防盜保安 |
| 外觀尺寸 | 長約27.3cm,寬約20.6cm,深約12cm |
| 內裝尺寸 | 長約24.1cm,寬約17.5cm,深約9cm |


30,030

41,678

30,030

36,855

32,032

44,863

26,390

95,095

53,053

1,236

21,021

43,680

25,480

1,113

18,549

23,409

33,858
48,800