| 品牌 | AirRun |
|---|---|
| 型式 | 發熱管 |
| 產地 | 中國 |
| 型號 | HA111 |
| 產品尺寸 | 354x318x729 mm |
| 外箱尺寸 | 776x412x378 mm |
| 產品重量 | 6.1 kg |
| 適用坪數 | 9-13坪 |
| 保固 | 1年 |
| 電壓(V/Hz) | 110V |
| 可設溫度 | 否 |
| 最大/最小消耗功率 | 200~1100W |
| BSMI許可字號 | R41149 |


6,088

1,992

7,029

5,388

3,888
2,480

2,760
1,750

4,688
4,690
1,030
1,160
1,250

9,500

1,180

12,900

2,690

1,467
1,190

1,008

1,275

1,341

1,071

1,080

1,030