| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | Hugo 2 |
| 顏色 | 黑色系, 銀色系 |
| 產地 | 中國 |
| 聲道 | 立體聲 |
| 重量 | 450g |
| 尺寸 | 130mm (L) x 100mm (W) x 21mm (H) |
| Wifi支援 | 無 |
| 藍牙 Bluetooth | 有藍牙 Bluetooth |
| 電源供應 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 原廠配件 |


46,462

15,588

43,000

18,288

41,798

34,000

10,300

4,775

1,692

7,699

4,090

9,890

3,490

9,440
5,900

1,990

4,999

1,290

2,432

8,499

19,088
27,900

37,710

1,290

1,180

5,200
172,010

17,995

1,691

4,505

65,000
162,880
14,990
1,280

1,161

27,800

4,560

2,984

2,990
126,280
29,880

43,610
5,988

1,190

1,260

1,691

1,395

1,699

3,290