| 品牌 | GARMIN |
|---|---|
| 型號 | Edge MTB |
| 尺寸 | 50.4 x 77.8 x 19.8 mm |
| 重量 | 58g |
| 操作方式 | 按鍵式 |
| 螢幕尺寸 | 5吋以下 |
| 螢幕解析度 | 240 x 320 像素 |
| 內建記憶體 | 32 GB 內部記憶體 |
| 記憶卡擴充 | 無 |
| 電池及續航力 | 最長可達 14 小時 (密集使用) 在省電模式下,最長可達 26 小時 |
| 特殊功能 | GPS測速 |
| BSMI許可字號 | R35724 |
| NCC認證碼 | CCAF25LP0370T8 |

12,900

8,290
9,280

1,035

21,800
10,490

14,480

8,300

4,990

4,200

1,470

3,290

1,050

1,050

86,990

1,332

1,470

6,990

1,470

1,470
30,800

1,050
1,050
2,100
34,900

5,880

1,152

16,990

8,900

21,990

1,260

19,990
1,050

9,900

5,990

1,050

9,990

18,990

1,050

1,470

1,260

18,990

6,825

1,050

49,990

7,990

69,990

1,050

16,990