| 品牌 | SONY 索尼 |
|---|---|
| 連線模式 | 藍牙耳機 |
| 耳機功能 | 降噪, 一般耳機 |
| 配戴方式 | 頭戴式 |
| 麥克風 | 有麥克風 |
| 線控相容 | 無 |
| 輸入端子 | 3.5mm |
| 顏色 | 黑色, 藍色, 白色 |
| 風格 | 純色 |
| 藍牙傳輸版本 | 5.2 |
| 型號 | WH-CH720N (YY2966) |
| 重量(g) | 192g |
| 適用作業系統 | Android, Windows, iOS |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 一年 |
| NCC認證碼 | CCAO22LP0900T2 |
| 驅動單體 | 動態範圍 30 mm |
| BSMI許可字號 | - |
| 備註 | ◤拆封即代表同意以下注意事項,敬請詳閱◢1.商品只要連接網路,會自動註冊保固,開通後無法註銷,等同於商品價值已受損。依據民法第259條第6項:應返還之物有毀損、滅失或因其他事由,致不能返還者,應償還其價額。無法註銷註冊,商品僅能以福利品出售,若退換貨我方會收取商品之價值損失。2.鑑賞期非試用期,退回之商品需為全新狀態、包裝完整,若有缺件、毀損等無法復原情形(包含外盒、貼紙、包裝或封膜),我方將收取商品之價值損失。3.商品外觀、人為損壞不在原廠保固範圍內。請先仔細確認商品正確、外觀可接受、確定要購買,再開機使用,若對外觀有疑慮請不要開機,並立即向原購買處反應,以免影響您的權利。 |


3,408
ETMall東森購物
3,480
ETMall東森購物
3,580
ETMall東森購物
3,588
momo購物網
3,590
momo購物網
3,590
PChome購物
3,590
Yahoo購物
3,650
momo購物網
3,690
momo購物網
3,690
momo購物網
3,690
momo購物網
3,720
ETMall東森購物
3,720
ETMall東森購物
3,750
PChome購物
3,780
momo購物網
3,780
ETMall東森購物![SONY 索尼 [ 公司貨 保固 12 個月]WH CH720N 無線降噪耳罩式耳機](https://cs-d.ecimg.tw//items/DYAQ9DA900G3THO/000001_1744251215.jpg)
3,790
PChome購物![[Sony公司貨 保固12個月 ] WH-CH720N 無線降噪耳罩式耳機](https://img.yec.tw/zp/MerchandiseImages/38da8a77dd-Gd-10450417.jpg)
3,790
Yahoo購物
3,790
momo購物網
3,790
Yahoo購物
3,790
momo購物網
3,790
momo購物網![SONY 索尼 [公司貨 保固12個月] WH-CH720N 無線降噪耳罩式耳機](https://cs-d.ecimg.tw//items/DYAQ9MA900G7Y5H/000001_1681182993.jpg)
3,790
PChome購物
3,790
Yahoo購物
3,790
momo購物網
3,790
PChome購物![SONY 索尼 [Sony公司貨 保固12個月 ] WH-CH720N 無線降噪耳罩式耳機 粉色](https://img.yec.tw/zp/MerchandiseImages/38DA8A77DD-SP-19589826.jpg)
3,790
Yahoo購物
3,790
Yahoo購物
3,820
ETMall東森購物
3,870
ETMall東森購物
3,913
Yahoo購物3,980
博客來3,980
博客來3,980
博客來3,980
博客來3,980
博客來3,980
博客來3,990
博客來
3,990
momo購物網
3,990
博客來
3,990
博客來
3,990
momo購物網
3,990
momo購物網
3,990
博客來
3,990
PChome購物![SONY 索尼 [公司貨 保固12個月] WH-CH720N 無線降噪耳罩式耳機](https://cs-d.ecimg.tw//items/DYAQ9MA900G43D2/000001_1769071199.jpg)
3,990
PChome購物![SONY 索尼 [公司貨 保固12個月] WH-CH720N 無線降噪耳罩式耳機](https://cs-d.ecimg.tw//items/DYAQ9MA900G43ND/000001_1769133696.jpg)
3,990
PChome購物
3,990
博客來
3,990
Yahoo購物
3,990
Yahoo購物
3,990
PChome購物![[Sony公司貨 保固12個月 ] WH-CH720N 無線降噪耳罩式耳機](http://media.etmall.com.tw/nximg/004399/4399239/4399239_xl.jpg?t=18970209337)
3,990
ETMall東森購物3,990
博客來
3,990
momo購物網
3,990
momo購物網
3,990
momo購物網
3,990
博客來
3,990
Yahoo購物
3,990
momo購物網
4,190
ETMall東森購物
4,490
momo購物網
4,490
PChome購物
4,490
PChome購物
10,339
ETMall東森購物
8,530

1,024

11,800

6,490

1,290

1,367

4,188

7,590

3,770

3,790

7,790

16,200
10,400

6,788

2,469

2,590

4,780

2,990
1,092

7,465

5,290

7,880

3,990
1,900

2,980
18,600

4,050
3,590

29,585

3,900

11,445

26,495
2,150

40,831

15,388
1,590

63,030

5,262

8,631

16,980

3,502

1,024

117,900

2,680

24,280

21,792

82,800

16,868

58,449