| 品牌 | SONY 索尼 |
|---|---|
| 型號 | Y-75XR50 |
| 面板尺寸(英吋) | 75吋 |
| 面板解析度 | 4K(3840 x 2160) |
| 保固期間 | 1年 |
| 產地 | 其他國家 |
| 尺寸(寬x高x深) | 約 1671 x 1039 x 405 mm |
| 重量(KG) | 38.6 kg (含底座) |
| 電視盒接收端子 | 無附視訊盒 |
| 電源需求 | 110V |
| 倍頻 | 60HZ |
| 功能選單語言 | 英文 |
| 喇叭輸出功率 | - |
| 環繞音場 | _ |
| HDMI高畫質數位影音端子 | 4組 |
| 麥克風輸入端子 | 無 |
| 色差端子(Y,Pb,Pr) | 無 |
| AV影音端子 | 無 |
| VGA電腦影像端子(D-SUB) | 無 |
| USB插槽 | 2組 |
| BSMI許可字號 | R33021 |
| 安裝服務 | 含桌上型基本安裝 |


58,449
ETMall東森購物
59,519
ETMall東森購物
61,916
Yahoo購物
62,230
momo購物網
62,590
momo購物網
65,610
PChome購物
65,610
PChome購物
65,610
momo購物網
65,610
PChome購物
65,610
momo購物網
65,610
momo購物網
65,610
PChome購物
65,610
PChome購物
65,610
PChome購物
65,610
PChome購物
65,610
PChome購物
65,610
PChome購物
65,610
PChome購物
65,610
PChome購物
65,610
momo購物網
69,255
momo購物網
72,900
PChome購物
72,900
PChome購物
72,900
momo購物網
72,900
Yahoo購物
72,900
Yahoo購物
72,900
PChome購物
72,900
PChome購物
72,900
Yahoo購物
72,900
momo購物網
72,900
Yahoo購物
72,900
Yahoo購物
72,900
Yahoo購物
72,900
PChome購物
78,900
PChome購物
78,900
PChome購物79,900
博客來
79,900
momo購物網79,900
博客來
79,900
PChome購物
81,880
PChome購物
15,388

117,900

36,597

209,900

46,380

80,960

18,988

16,988

16,888

22,900

44,900

27,168

15,788

82,710

113,800

53,910

18,188

29,387

52,915

75,000

124,900

198,110

159,670

7,790

16,200
10,400

6,788

2,469

2,590

4,780

2,990
1,092

7,465

5,290

7,880

3,990
1,900

2,980
18,600

4,050
3,590

29,585

3,900

11,445

26,495
2,150

40,831
1,590

63,030