| 品牌 | HP |
|---|---|
| 連線模式 | 有線耳機 |
| 耳機功能 | 一般耳機, 電競遊戲 |
| 配戴方式 | 頭戴式 |
| 麥克風 | 有麥克風 |
| 線控相容 | 通用 |
| 輸入端子 | 3.5mm |
| 顏色 | 黑色系 |
| 型號 | H200S |
| 靈敏度/感度(dB) | 108 ± 3 dB |
| 線長(cm) | 220cm |
| 重量(g) | 370g |
| 包裝內容物 | 耳機、說明書 |
| 適用作業系統 | 通用 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 一年 |
| BSMI許可字號 | R3E652 |


32,900

64,900

37,900
18,900

37,900

58,900

48,900

49,700

63,800

9,490

71,900

33,900

2,251

13,999

42,900

89,900

18,900

69,900

64,900

27,900

5,288

1,299

37,900

19,999

77,900

89,900

11,888

1,280

6,099

67,900

41,900

49,900

1,500

57,900

42,900

48,900

74,100

42,200

88,800

40,900

105,900

1,088

42,900

23,390

1,788

49,900
49,900

1,388

72,600