| 品牌 | Haier海爾 |
|---|---|
| 型號 | H43K7FGD |
| 面板尺寸(英吋) | 43吋 |
| 面板解析度 | Full HD(1920 x 1080) |
| 保固期間 | 2年 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(寬x高x深) | 957 x 620 x 233 mm |
| 重量(KG) | 9.4 |
| 電視盒接收端子 | 無附視訊盒 |
| 電源需求 | 110V |
| 倍頻 | 60HZ |
| 功能選單語言 | 中文 |
| 喇叭輸出功率 | 2 x 8W |
| 環繞音場 | 杜比數位音效 |
| HDMI高畫質數位影音端子 | 3組 |
| 麥克風輸入端子 | 無 |
| 色差端子(Y,Pb,Pr) | 無 |
| AV影音端子 | 1組 |
| VGA電腦影像端子(D-SUB) | 無 |
| USB插槽 | 2組 |
| BSMI許可字號 | R33D32 |


32,600

18,000

1,260

9,600

61,000
7,988

9,988

240,000

12,920

15,988

15,988

68,000

21,310

5,999
6,990

46,000

62,000

8,688

1,512

22,650

44,000
1,790
15,900

92,000

1,090

4,299

39,000

15,600

63,000
5,980

9,240

12,911
1,680

35,400

10,626

160,000

12,483
1,958

1,988

16,065

200,000

11,039

50,000

90,000

22,067

36,087

16,988

13,779

8,888