| 品牌 | Haier海爾 |
|---|---|
| 型號 | HAI-AP400 |
| 濾網種類 | HEPA濾網 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | 寬270 x 深270 x 高520 (mm) |
| 電源 | 110V |
| 機體重量 | 5kg |
| 適用坪數 | 6-15坪 |
| 適用濾網 | AP400F-01 |
| 配件 | 說明書 |
| 消耗電功率 | 42W |
| 能源效率等級 | 第二級 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R3C327 |


32,600

18,000

1,260

9,600

61,000
7,988

9,988

240,000

12,920

15,988

15,988

68,000

21,310

5,999
6,990

46,000

62,000

6,588

8,688

1,512

22,650

44,000
1,790
15,900

92,000

4,299

39,000

15,600

63,000
5,980

9,240

12,911
1,680

35,400

10,626

160,000

12,483
1,958

1,988

16,065

200,000

11,039

50,000

90,000

22,067

36,087

16,988

13,779

8,888