| 品牌 | GARMIN |
|---|---|
| 類型 | 穿戴裝置 |
| 型號 | vivosmart 5 |
| 系統相容性 | iOS,Android |
| 功能特性 | 心率偵測,游泳防水,久坐提醒 |
| 顏色 | 多色組合 |
| 適用範圍 | 路跑,游泳,室內運動 |
| 螢幕尺寸 | 2吋以下 |
| 實際螢幕尺寸 | 10.5mm*18.5mm |
| 待機時間 | 最多7天 |
| 尺寸 | 19.5 x 1.7 x 217 mm |
| 重量 | 小/中24.5g.大26.5g |
| NCC許可字號 | CCAF21LP2270T8 |
| 保固 | 1年 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


4,690
momo購物網
4,690
PChome購物
4,690
ETMall東森購物4,690
博客來4,690
博客來4,690
博客來4,690
博客來
4,690
Yahoo購物
11,430

4,990

4,200

1,470

3,290

1,050

1,050

86,990

1,332

1,470

1,470

1,470
30,800

1,050
1,050
2,100

5,880

16,990

8,900

21,990

1,260

19,990
1,050

9,900

5,990

1,050

9,990

18,990

1,050

1,470

1,260

18,990

6,825

1,050

49,990

7,990

69,990

1,050

16,990

1,470

64,000

9,990

11,990

22,990

1,050

1,260

9,900

1,785

39,990