| 喇叭品牌 | SONY |
|---|---|
| 型號 | SA-RS5 |
| 產地 | 中國 |
| 聲道 | 立體聲 |
| HDMI - 輸入 | 無 |
| HDMI - 輸出 | 無 |
| 藍牙 Bluetooth | 有藍牙 Bluetooth |
| Wifi支援 | 有WIFI |
| 尺寸 | 145x250x134mm |
| 重量 | 2.4 kg |
| 電源供應 | 110~220V |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R33021 |


14,088
ETMall東森購物
14,841
momo購物網
14,841
momo購物網
15,160
momo購物網
15,291
momo購物網
15,480
momo購物網
15,665
momo購物網
15,665
momo購物網
16,400
PChome購物
16,490
PChome購物
16,490
Yahoo購物
16,490
momo購物網
16,490
PChome購物
16,490
Yahoo購物
16,490
momo購物網16,490
博客來
16,490
博客來
16,490
PChome購物
16,666
Yahoo購物
16,900
momo購物網
16,990
PChome購物
17,990
博客來
17,990
momo購物網
17,990
PChome購物
65,884
Yahoo購物
26,495

9,350

16,100

7,189

7,790

16,200
10,400

6,788

2,469

2,590

4,780

2,990
1,092

7,465

5,290

7,880

3,990
1,900

2,980
18,600

4,050
3,590

29,585

3,900

11,445
2,150

40,831

15,388
1,590

63,030

5,262

8,631

16,980

3,502

1,024

117,900

8,530

2,680

24,280

21,792

82,800

16,868

58,449

1,024
28,500

1,980

28,780

7,188

36,597