| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 種類 | 組合式音響 |
| 型號 | B10 |
| 顏色 | 黑色系, 白色系 |
| 產地 | 美國 |
| 播放模式 | 單曲播放, 隨機播放, 循環播放, 編曲播放 |
| Wifi支援 | 無 |
| 藍牙 Bluetooth | 無 |
| 尺寸 | 418x 311x 392 mm |
| 重量 | 24 kg |
| 配件 | 原廠配件 |
| 保固 | 1年 |
| 電源供應 | 110V |
| NCC認證碼 | - |
| BSMI認證碼 | - |


11,214

17,321

33,375

268,060

109,286

109,286

515,397

54,437

194,859

35,333

95,230

412,348

22,250

999,000

50,107

118,000

70,577

927,797

2,813

2,950

2,190

2,600

5,588

4,183

2,299

1,060

139,900

79,900

52,510

2,999

2,418

2,065

1,060
1,990

14,239

9,612

13,300

2,425

2,849

2,436

2,899

6,283

2,551

1,019

2,850

64,000

24,745

19,688

1,300