| 商品名稱 | NESCO 天然食物乾燥機 FD-37 [美國原裝進口] |
|---|---|
| 品牌 | NESCO |
| 種類 | 乾果機 |
| 型號 | FD-37 |
| 特色 | 可控溫,可定時 |
| 產地 | 美國 |
| 本體尺寸 | - |
| 外包裝尺寸 | 35.3*35.3*23 cm |
| 本體重量 | 2.2 kg(含配件.外箱) |
| 電壓 | 110-120 V |
| 頻率 | - |
| 消耗功率 | 400 W |
| 配件 | - |
| 保固 | - |
| 福利品 | 否 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


2,999

4,183

2,425

2,849

2,899

6,283

1,900

2,257
2,980

35,900
31,800

6,035
2,190
2,850

15,888

23,500

8,488

17,321

33,375

268,060

87,556

109,286
1,790

9,265

10,749

515,397

2,299

1,060

109,286

1,071

194,859

1,780

35,333

10,080

10,260

9,052

10,184
2,680

139,900

79,900

11,214
1,680

9,720

52,510

6,810

6,290

999,000

2,418

2,065