| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | MONITOR 50 |
| 種類 | 劇院喇叭 |
| 型式 | 書架型 |
| 功能 | ALL IN ONE (AIO) |
| 顏色 | 黑色系, 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 產品尺寸 | 206 x 206 x 237.8 mm |
| 重量 | 3.56 kg |
| Wifi支援 | 無 |
| 藍牙 Bluetooth | 無 |
| 保固 | 1年 |
| 電源供應 | 110~220V |
| 配件 | 原廠配件 |
| BSMI認證碼 | - |


29,500

24,120

6,480

18,000

10,580

115,200

26,522

29,800

98,000

165,000

63,000

56,520

45,500

39,500

22,072

17,112

33,464

1,150

6,720