| 品牌 | Paradigm |
|---|---|
| 型號 | SE ATOM |
| 種類 | 劇院喇叭 |
| 型式 | 書架型 |
| 功能 | 左右喇叭 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 其他國家 |
| 產品尺寸 | 32cm × 18 × 27cm |
| 重量 | 5.4 kg |
| Wifi支援 | 無 |
| 藍牙 Bluetooth | 無 |
| 保固 | 1年 |
| 電源供應 | 110V |
| 配件 | 原廠配件 |
| BSMI許可字號 | - |


21,749

29,500

27,450

11,393

16,200

18,000

115,200

10,980

29,800

98,000

165,000

63,000

45,500

39,500

17,226

17,325

17,226

38,250

36,000

2,052

18,900

17,424

18,800

1,180

10,800

50,537

20,288

7,199

8,199

2,280

10,517

10,900

2,380

45,000

1,030

7,900

21,188

1,928

11,625

5,999

1,090

13,903

15,675

5,691

1,921

2,665

81,000

6,099

1,590