| 品牌 | JBL |
|---|---|
| 型號 | 4305P |
| 種類 | 劇院喇叭 |
| 型式 | 書架型 |
| 功能 | ALL IN ONE (AIO) |
| 顏色 | 黑色系, 白色 |
| 產地 | 中國 |
| 產品尺寸 | 336 mm 高 x 210 mm 寬 x 223.3 mm 深 |
| 重量 | 約15kg |
| Wifi支援 | 有WIFI |
| 藍牙 Bluetooth | 有藍牙 Bluetooth |
| 保固 | 1年 |
| 電源供應 | 110V |
| 配件 | - |
| NCC認證碼 | CCAK23LP0470T7 |
| BSMI許可字號 | R63234 |


57,000
momo購物網
57,537
Yahoo購物
57,800
momo購物網
58,000
ETMall東森購物
58,612
Yahoo購物
58,800
momo購物網
58,800
PChome購物
190,000
momo購物網
39,071

55,444

12,788
34,800

112,500

59,900
5,900

3,186

13,500

167,320

46,399

54,444

4,088

14,488

25,650

22,140

2,590

27,800

42,800

105,230

16,129

22,222

17,972
5,990

79,444

2,670
28,800

14,900

46,500

26,354

21,890

33,000

25,555

33,500

2,990

1,680

31,428

14,488

6,000

25,000

2,691
18,800

3,888

33,600

59,600

25,000

68,850
48,800

4,790