| 喇叭品牌 | JBL |
|---|---|
| 型號 | BAR 1300MK2 |
| 產地 | 中國 |
| 聲道 | Soundbar |
| HDMI - 輸入 | 3入 |
| HDMI - 輸出 | 1出 |
| 藍牙 Bluetooth | 有藍牙 Bluetooth |
| Wifi支援 | 有WIFI |
| 尺寸 | 112.4 x 38.1 x 45.2cm |
| 重量 | 24.5kg |
| 電源供應 | 110~220V |
| 保固 | 1年 |
| NCC認證碼 | CCAK25LP1960T6 |
| BSMI許可字號 | R63234 |


59,900
momo購物網
60,200
momo購物網
60,200
momo購物網
60,342
momo購物網
61,232
momo購物網
61,232
momo購物網
61,920
momo購物網
63,800
ETMall東森購物
63,800
ETMall東森購物68,800
博客來
68,800
Yahoo購物
68,800
PChome購物
68,800
Yahoo購物
68,800
Yahoo購物68,800
博客來
12,788
34,800

46,399
5,990
28,800
18,800
48,800

29,281
10,800
13,800
19,800

2,190

29,308

12,510

44,999

39,071

35,820

22,900

55,444

34,356

112,500
5,900

3,186

13,500

167,320

54,444

4,088

14,488

25,650

22,140

2,590

27,800

42,800

105,230

16,129

22,222

17,972

11,300

79,444

2,670

14,900

46,500

26,354

4,288

21,890

33,000

25,555

57,000

33,500