| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | PA-983A |
| 種類 | 劇院喇叭, 多媒體喇叭 |
| 型式 | 落地型 |
| 功能 | 前置喇叭, 主喇叭 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 其他國家 |
| 產品尺寸 | 高109 x 寛31 x 深33 cm |
| 重量 | 22kg |
| Wifi支援 | 無 |
| 藍牙 Bluetooth | 無 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 依原廠為主 |
| BSMI許可字號 | - |


12,000

9,800

57,111

42,928

100,318

44,798
1,350

23,000

1,067

39,998

44,798

1,129

24,500

17,865

17,865

17,865

17,865
2,550

1,319

2,945

3,950

3,951

1,150

1,240

1,523

1,975

1,072

2,129

3,950
1,234

15,980

1,975

2,700
1,012

2,849

1,505
1,823

1,026

7,050

1,072

6,858

2,350

1,431

1,800

1,072

1,393

4,350

1,900
1,099