| 品牌 | 其它品牌 |
|---|---|
| 型號 | PA-460S |
| 顏色 | 銀色系 |
| 歌曲形式支援 | MP3 |
| 影音輸出 | 詳見說明書 |
| 畫質 | 720p |
| SATA插槽 | 無 |
| USB插槽 | 無 |
| 麥克風輸入 | 3組 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 10Hz~100KHz ±3dB |
| 消耗功率 | 450W |
| 本體尺寸 | 430 x 300 x 112 mm (不含腳墊) |
| 外包裝尺寸 | 510 x 390 x 200 mm |
| 本體重量 | 約6.3 kg |
| 福利品 | 否 |
| BSMI認證碼 | R54056 |
| 配件 | 搖控器 |
| 產地 | 台灣 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


42,928

100,318

44,798

23,000

39,998

44,798

60,500

18,500

41,000

47,000

15,120

58,500

24,190

12,988

50,838

55,888

25,840

45,900

52,648

11,440

56,698

11,988

27,000

15,120

6,888

13,688

6,088

42,680

9,800

76,150

21,088

56,742

72,800

13,528

56,700

12,988

37,000

38,000

10,988

57,111

15,388

22,960
1,350

1,067

12,000

19,900

1,129

17,865

17,865