| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | BOE065 |
| 容量 | 2公升以上 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 尺寸 | W310mm x H235mm x D225mm |
| 重量 | 約2700g |
| 材質 | 不鏽鋼 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R3A101 |
| 顏色 | 紅色, 白色 |

3,195
PChome購物
3,195
PChome購物
3,446
PChome購物
3,446
PChome購物
3,494
PChome購物
3,499
momo購物網
3,590
Yahoo購物
3,590
ETMall東森購物
3,590
ETMall東森購物3,690
博客來
3,690
博客來
4,580
ETMall東森購物
1,959

1,580

3,141

2,629

1,780
3,511
1,980

2,980

2,990
3,350

1,080

4,441

3,980

16,990

3,600