| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 電烤盤 |
| 型號 | BOE021 |
| 顏色 | 紅色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 40.5x17.5x27 cm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 2.3kg |
| 容量 | 3人份 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 配件 | 主機、電源線、章魚燒烤盤、平盤、木匙 |
| 消耗功率 | 1100~1200W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31310 |


1,080
Yahoo購物
1,080
Yahoo購物
1,080
momo購物網
1,139
ETMall東森購物
1,180
momo購物網
1,280
momo購物網
1,283
ETMall東森購物
1,510
Yahoo購物1,510
博客來
1,510
momo購物網
2,280
momo購物網
2,580
momo購物網
2,780
momo購物網
2,880
momo購物網
3,290
Yahoo購物
3,980

1,959

1,580

3,141

2,629

1,780
3,511
1,980

3,195

2,980

2,990
3,350

4,441

16,990

3,600