| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | KN-V24AT-W |
| 容量 | 2公升以上 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 700~800W |
| 尺寸 | 345x305x256mm |
| 重量 | 5.8kg |
| 材質 | 鋁合金 |
| 產地 | 其他國家 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R3B801 |


9,999
Yahoo購物
11,900
PChome購物
11,900
PChome購物
12,665
ETMall東森購物
12,814
PChome購物
13,066
PChome購物
14,900
PChome購物14,900
博客來
14,900
博客來14,900
博客來14,900
博客來14,900
博客來14,900
博客來14,900
博客來15,900
博客來15,900
博客來
24,210

12,180

1,100
3,290

1,012

14,800

99,000

18,900

6,999

36,800

8,838

119,900
9,290

64,900

14,999

32,390

10,420

49,900
10,999

8,050

17,900

37,900
19,000

9,988

34,490

2,559

29,900

1,022

34,900

26,900

1,320
17,350

53,900

22,442

68,900

4,590

27,990

6,990

1,094

18,600

24,726

28,800

15,700

1,070

1,607

14,690
17,900

1,070
16,900