| 品牌 | Arlink |
|---|---|
| 類型 | 電火鍋 |
| 型號 | AP01 |
| 顏色 | 綠色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 33 × 33 × 26.5 cm |
| 電壓 | 100V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 4.3kg |
| 容量 | 6人份 |
| 內鍋材質 | 304不鏽鋼 |
| 配件 | 不沾煎烤盤、取鍋夾、鍋蓋、蒸盤、鍋身 |
| 消耗功率 | 1200~1400W |
| 保固 | 無 |
| BSMI許可字號 | R54620 |
| 產品保固 | 由供應商保固三個月 |


1,242

1,580
1,080

1,173

3,812

1,780

1,003

2,092

4,259

2,519

1,296

1,214

1,800

1,672

2,278

4,290

1,683