| 品牌 | Arlink |
|---|---|
| 型號 | AF-205 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 產品尺寸:298.5mm (含把手)*200.5mm*259mm (含旋鈕) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 900W~1000W |
| 產品重量 | 2.68kg |
| 容量 | 1-2公升 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R54620 |


1,683

1,242

12,740
1,099

1,580
1,080

3,812

1,780

1,003

2,092

4,259

2,519

1,296

1,480

1,214

1,800

1,672

2,278

1,683
5,850

14,645

37,830

17,564

16,875

2,541

4,071

2,541

8,820

14,330

8,450

1,643

1,880

15,680

17,747

21,601

11,543

1,598

9,890

6,990

15,961

21,342

32,881

14,476

4,290

1,480

39,900

17,465

20,626

33,900