| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | SAF-701W |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | W180 x D180 x H335mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 800~900W |
| 產品重量 | 4Kg |
| 容量 | 1公升以下 |
| 保固 | 1年 |


2,480

1,512
2,280

1,786

5,032

4,280

1,180

3,402

5,990

4,880

1,411

2,890

3,314

1,037

1,521

2,278

2,556

3,582

1,880

1,258

1,929

1,572

1,680

1,280

4,257

1,680
1,980

2,780

1,088

1,680

1,081

2,680

1,180