| 品牌 | SOLAC |
|---|---|
| 型號 | S9 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 無線/有線 | 無線 |
| 集塵方式 | 集塵筒 |
| 型式 | 手持式 |
| 特殊功能 | 除蟎 |
| 容量 | 150ml |
| 尺寸 | W58 x H395 x D75 mm |
| 重量 | 約630g ( 含吸塵器、集塵杯、電池 ) |
| 配件 | 原廠保證書, 除蟎吸頭, 二合一毛刷 |
| 電壓 | 電池 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI認證號碼 | R31310 |


2,890
momo購物網
2,890
momo購物網
2,890
momo購物網
2,990
momo購物網
2,990
momo購物網
3,280
ETMall東森購物
3,280
momo購物網
3,280
PChome購物
3,280
Yahoo購物3,280
博客來
3,280
PChome購物3,280
博客來
3,980
momo購物網
5,990

1,512

1,990
2,280

1,786

5,032

4,280

1,180

3,402

4,880

1,411

3,314

1,037

1,521

2,278

2,556

3,582

1,880

1,258

1,929

1,572

1,680

1,280

4,257

2,480

1,680
1,980

2,780

1,088

1,680

1,081

2,680

1,180

28,800

2,100

1,215

3,300
6,980

38,800

24,900

1,587

12,988

14,990

16,099
25,911

10,490

1,012

9,999

7,799