| 品牌 | Buder 普德 |
|---|---|
| 類型 | 直立型 |
| 產地 | 台灣 |
| 供給水溫 | 冰溫熱 |
| 儲水總容量 | 9公升~10公升 |
| 熱水儲水容量 | 16.5L |
| 溫水儲水容量 | 7.9L |
| 冰水儲水容量 | 3L |
| 材質 | 不鏽鋼 |
| 重量 | 15kg |
| 尺寸 | 寬43 x 深 48 / 加水盤 55 x 高 134cm(±1%) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 600~700W |
| 保固 | 2年 |
| BSMI許可字號 | R51269 |

35,100

31,500
30,600

27,810

36,366

15,698

32,719

29,735

41,301

30,960

19,094

22,032

12,668

15,147

27,173

36,366

37,620

23,569

19,184
22,500

25,020

32,123
19,620
29,520

31,100

24,888

23,684

26,370
23,580

27,448
25,920

34,578

24,235

31,796

27,356

33,976
17,730

32,292

25,520

35,820

27,815

4,760

3,036

1,760

3,500

1,716

25,470

1,399

1,020