| 商品名稱 | 【Buder 普德】★2年原廠保固★雙溫押板式桌上型飲水機 BD-5168 |
|---|---|
| 品牌 | Buder普德 |
| 種類 | 飲水機 |
| 型號 | BD-5168 |
| 安置方式 | 桌上型 |
| 特色 | 夜間照明,連續出水 |
| 供給水溫 | 常溫水,熱水 |
| 實際熱水儲水容量 | - |
| 儲水總容量 | 4L |
| 實際溫水儲水容量 | - |
| 實際冰水儲水容量 | - |
| 能源效率等級 | 無 |
| 材質 | - |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | - |
| 消耗功率 | 750W |
| 本體尺寸 | 長45*寬17*高44 cm (±1%) |
| 外包裝尺寸 | - |
| 本體重量 | - |
| 配件 | - |
| 保固 | 兩年原廠保固 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 台灣 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |

30,600

30,960

19,094

22,032
35,100

31,500

12,668

27,810

27,173

15,147

36,366

36,366

37,620

23,569
22,500

19,184

25,020

15,698

32,719

32,123
19,620
29,520

31,100

29,735

24,888

23,684

26,370
23,580

27,448
25,920

34,578

24,235

41,301

27,356

31,796

33,976

44,811

32,292

25,520

35,820

27,815

4,760

3,036

1,760

3,500

1,716

25,470

1,399

1,020