| 品牌 | HERAN禾聯 |
|---|---|
| 型號 | HVC-56AB010 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 無線/有線 | 有線 |
| 集塵方式 | 可洗式集塵筒 |
| 型式 | 直立式, 手持式 |
| 容量 | 800 ml |
| 尺寸 | W245xH1140xD230 mm |
| 重量 | 1.4 kg |
| 電壓 | 110V |
| 電線長度 | 4.8m |
| 保固 | 1年 |
| BSMI認證號碼 | R41208 |


1,075
momo購物網
1,075
momo購物網
1,090
PChome購物
1,090
momo購物網
1,090
momo購物網
1,090
Yahoo購物1,190
博客來
1,650

1,780

3,411

2,899

3,999

3,541

2,827

3,490

1,271

3,999

3,399

2,999

8,888
92,900
70,900

10,111

9,790

21,490

9,699

1,088

7,820

13,609

1,863

6,690

14,460

15,685
94,900

10,465

29,610

39,510

33,060

7,510

15,620

76,410

4,256

3,830

23,388

19,250

10,522

15,308

58,410

4,894

5,499

13,900
1,931
1,931

17,390
1,931

12,142