| 商品名稱 | 【2022新機】HERAN禾聯 極淨變頻17KG超大容量洗衣機 HWM-1721V |
|---|---|
| 品牌 | HERAN禾聯 |
| 種類 | 洗衣機 |
| 型號 | HWM-1721V |
| 顏色 | 銀色系 |
| 容量範圍 | 17kg以上 |
| 實際容量 | 17kg |
| 乾衣容量 | 依圖說 |
| 尺寸 | 640x1104x702mm |
| 重量 | 47kg |
| 內槽材質 | 不銹鋼 |
| 功能 | 自動槽洗淨,預洗功能,超振波高頻空化 |
| 洗衣槽類型 | 單槽 |
| 馬達型式 | 變頻 |
| 電壓/頻率 | 110V/60Hz |
| 耗電量 | 依圖說 |
| 噪音值 | 依圖說 |
| 標章認證 | MIT微笑標章,金級省水標章 |
| 安全裝置 | 依圖說 |
| 全機保固 | 1年 |
| 馬達保固 | 1年 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| 其他配備 | 依圖說 |
| 水管長度約 | 依圖說 |
| 電線長度約 | 依圖說 |
| 開門後總深度 | 依圖說 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |


6,690

5,770

10,660

4,292

12,814

14,680

11,610

13,760

7,599

9,452

12,900

8,490

8,380

7,500

4,999

15,042

6,012

9,999

13,674

11,954

8,850

8,888
92,900
70,900

10,111

9,790

1,650

9,699

1,780

1,088

7,820

13,609

1,863

14,460

15,685
94,900

10,465

29,610

3,411

39,510

33,060

7,510

15,620

2,899

76,410

4,256

3,830

23,388

19,250