| 品牌 | HITACHI日立 |
|---|---|
| 型號 | PKVXB3KT |
| 顏色 | 紫色系 |
| 產地 | 日本 |
| 無線/有線 | 無線 |
| 集塵方式 | 紙袋型 |
| 型式 | 直立式 |
| 容量 | 0.4L |
| 尺寸 | 長205×寬230×高1082mm |
| 重量 | 約1.1kg |
| 電壓 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| BSMI認證號碼 | R31270 |


13,011
momo購物網
13,023
ETMall東森購物
13,708
momo購物網
13,708
momo購物網
13,708
momo購物網
13,708
momo購物網
13,708
momo購物網
32,662

22,176

138,160

13,900

19,770

1,223

45,839

51,579

57,320

15,645

151,216

2,911

27,274

19,343

46,721

21,992

55,112

46,944

1,487

17,556

4,581

17,388

5,180

13,708

1,790

38,900

37,859

14,100

21,900

6,712

29,900

22,000

21,551

13,205

27,733

12,665

12,087

71,451

14,980

63,680

27,900

1,790

43,189

32,900

15,990

4,971

86,024

35,380

42,888