| 商品名稱 | HITACHI 日立 12KG 日製AI智能感測變頻左開滾筒洗脫烘洗衣機BDSX120HJ-W |
|---|---|
| 品牌 | HITACHI日立 |
| 種類 | 洗衣機 |
| 顏色 | 白色系 |
| 容量範圍 | 12-13kg |
| 實際容量 | 12KG |
| 尺寸 | 安裝尺寸(寬 * 深 * 高):630 * 716 * 1065 mm |
| 內槽材質 | 不銹鋼 |
| 功能 | 溫水洗淨,烘衣功能 |
| 洗衣槽類型 | 滾筒 |
| 馬達型式 | 無 |
| 電壓/頻率 | 110V |
| 標章認證 | 金級省水標章 |
| 全機保固 | 1年 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| BSMI認證碼 | R31270 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 日本 |


45,839
ETMall東森購物
47,748
momo購物網
47,748
PChome購物
47,748
PChome購物
47,748
momo購物網
47,748
momo購物網
47,748
momo購物網
51,900
Yahoo購物
64,308
博客來
64,308
博客來
69,900
momo購物網
71,451

47,904

40,900

40,900

70,568

41,184

47,748

32,662

22,176

138,160

13,900

19,770

1,223

51,579

57,320

15,645

151,216

2,911

27,274

19,343

46,721

21,992

55,112

46,944

1,487

17,556

4,581

17,388

5,180

13,708

1,790

38,900

37,859

14,100

21,900

6,712

29,900

22,000

21,551

13,205

27,733

12,665

12,087

13,011

14,980

63,680

27,900

1,790

43,189